Автосалон Авто Квартал отзывы

Покупатели и клиенты данного дилерского центра Авто Квартал в городе Иркутск, кто обращался за покупкой автомобиля в кредит или за наличные просим расставить точки над и, и рассказать о том как происходит покупка автомобиля и под какой кредитный процент. Официальный сайт auto-kvartal.com заявляет нам о множественных акциях и скидках на автомобили. Например таких как ликвидация склада, первый и семейный автомобиль.

Авто Квартал отзывы покупателей об автосалоне в Иркутске на Баррикад 60Д

Адрес: г. Иркутск, ул. Баррикад 60Д

Телефон: +7 3952 407112

Официальный сайт: https://auto-kvartal.com/

Лада 38 — lada-38.ru

Хендай 38 — hyundai-38.ru

Рено 38 — renault-38.ru

Киа 38 — kia-38.ru

Предыдущая запись Автосалон РТ Моторс отзывы
Следующая запись Автосалон Стелс Авто отзывы
Обсуждение: 2 комментария
  1. Дмитрий:

    Обратился за машиной в автосалон, чуть не кинули. Созвонился с работниками, попросил, чтобы мне мой автомобиль доставили в салон, когда я приеду (сначала сказали, что его нет в наличии на месте, но он есть на складе). Обозначили время, примерно неделю попросили. Ну ок, я ждал. Потом позвонили и сказали, что авто на месте. Я обрадовался, что чуть быстрее обещанного привезли. Но когда на место прибыл, то увидел, что авто подорожало. Да еще и не просто там на десяток тысяч, а буквально в 2 раза!!! Я поинтересовался, чо за фигня такая, машина на сайте стоит за 450 косарей, а тут мне чуть ли не за миллион пытаются втюхать. А мне ответили, что это я что-то там неправильно понял или не то увидел, и по такой стоимости у них данная модель продается уже не первый год. Хотя фактически сам автосалон столько не работает. Короче, ублюдки, кинуть хотели.

    Ответить
  2. Ольга:

    Это сплошное нае..лово ( извините за мой французкий). Мало того что я провела в этом салоне весь день так еще и обманули по полной программе. Сама виновата повелась как идиотка. Покупала ниссан стоил он 759 тыс они подвинулись в цене на 30 тыс стали оформлять. Внесла первоначальную сумму и все вся вежливость куда то испарилась ходит рычит ни чего не спроси. Когда подготовили документы стоимость автомобиля неожиданно выросла на 106 тыс больше 839 тыс. Плюс кредит плюс страхование жизни и вся лобуда. В итоге я не довольна ни обслуживанием ни условиями покупки и ставлю оценку единица.

    Ответить

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *