Автосалон Авто Дом отзывы

Адрес: г. Ростов-на-Дону, проспект Шолохова, 247

Телефон: +7 (863) 320-28-61

Официальный сайт: https://auto-dom.pro/

Обсуждение: 12 комментариев
  1. ОЧЕРЕДНЫЕ ОБМАНЩИКИ!!!:

    На мою просьбу провести тест-драйв, мне уклончиво ответили, что, якобы специалист, который за это отвечает сейчас не на месте, и это невозможно. Ну ладно, Опель мы посмотрели, и совершили покупку. Позже, когда я поехала на работу, мне стало понятно, что салонный фильтр либо грязный, либо старый, так как когда я включала обдув из решёток на меня летело то пыль, то листья! Я обратилась в автосалон, с просьбой поменять его, на что мне сказали, что только за отдельную плату. Делать нечего, пришлось согласиться! Мало того, что я ждала потом свой автомобиль 4,5 часа, так ещё и капот мне не закрыли. Не представляю что бы было если бы я вовремя не заметила! Самая низкая оценка этому салону!

    Ответить
  2. Инна:

    Звонила им насчет кредита, выслушали и сами много говорили. О том, что мне дали добро три банка, под низкий процент, машина со скидкой будет обязательно, и подарков кучу обещали. Сказала, что живу далеко, но их условия самые подходящие. Меня успокоили тем, что все затраты, связанные с проездом автосалон возьмет на себя, в случае если я куплю у них машину. Я получила зарплату, детей оставила у подруги и поехала, 3800 на билет и это еще на верхней боковой. А потом пришлось еще 3800 тратить на обратную дорогу, потому что от такого кредита мне пришлось отказаться. 28 реальных процентов! Вы представляете что делают?!? Как можно им верить после такого?

    Ответить
  3. АВТОДОМ ЛОХОТРОН!!!:

    Нет, даже не так, это ЛОХОТРОН!!! Может так понятнее будет. Была бы моя воля, я бы здоровенный баннер натянула на их здании с этой надписью, чтобы всем издалека понятно было. Я ездила к ним и кстати сказать, клиентов у них немало. Теперь понятно почему такое множество негативных отзывов. Изначально действительно выглядит все на уровне, большой светлый зал, много блестящих машин, чистенькие, выглаженные, приветливые сотрудники. НО! Это показуха, стоит только купиться на это все и согласиться на сделку, а если еще и внести предоплату и подписать пред договор, то клиент попал по полной. Не по наслышке знаю, а по собственному опыту. Таки купила я у них Ниссан Жук, но переплатили при этом 200 тысяч. А обратись к нормальному официальному дилеру, то обошлось бы 80 тысяч. Эти лохотронщики специально называют заниженную цену, чтобы к ним ехали люди, а в итоге получается выше среднерыночной на 120 тысяч, если на моем примере. Так что будьте бдительны, граждане, и знайте к кому обращаетесь. Еще раз ЛОХОТРОН этот Авто Дом!!!

    Ответить
  4. Тимур:

    Знакомый тут пытался обслужиться, ничего не получилось. Это я пишу с его слов, так как он не слишком интернет воспринимает. Попросил просто предупредить других людей, чтобы в автосалон не обращались. Говорит, что проблемы и с предлагаемыми моделями, и с обслуживанием, и с прочими моментами. У меня нет причины ему не доверять, тем более что я сам эту ситуацию наблюдал, когда вместе с ним в салон приезжал. Короче, работники этой компании вообще не знают, как нужно клиентов обслуживать. Основной упор у них делается на то, что цена на машины выгодная. Хотя я бы так не сказал, есть салоны и с более выгодными ценниками. Да и потом, когда они уже видят, что ты нацелен на покупку, начинается канитель с тем, чтобы ты купил там еще что-то дополнительно. То есть стоимость авто повышается, даже если ты отказываешься от дополнительных комплектующих и услуг.

    Ответить
  5. Сергей:

    Это не салон по продаже авто а мошенники, не вздумайте обращаться. Вам предложат любую марку авто которая вас интересует и назовут очень низкую цену , специально для вас !!! Только потом выяснится что за наличный расчет они не работают только автокредит и страховки не понятно чего и кого , нам предложили страховку на 650000 при покупке Шкоды Карок которой у них даже нет. Менеджеры телефоны не дают , скрываются . Пожалуйста не попадитесь на уловки этих мошенников из Авто Дом.

    Ответить
  6. Николай Сергеевич:

    Развод этот Авто Дом! Голимый развод! Этот автосалон лучше обходить десятой дорогой, иначе эти ушлые уроды так вам мозги запудрят, что последние штаны продавать придется. Еще минута и я бы подписал кредит под 28%, а хотя мне до этого был уже одобрен под 3% и даже рассчитан ежемесячный платеж. Меня спасло то, что я прежде чем подписать, решил глянуть график платежей, чтобы с зарплатой совпадало. От увиденного не смог сдержаться и так покрыл их всех матом, таких словосочетаний я не употреблял и не слышал даже. Ну куда это годится, 37000 в месяц!!!Попытались еще вытребовать с меня 40000 за работу кредитного отдела! Но мои эмоции взяли верх и эти уроды отпустили меня с миром. Ни ногой туда больше!!!

    Ответить
  7. Никита:

    Все, что вы обсуждаете сначала с персоналом, потом просто посылается куда подальше. На самом деле там у них совсем другие условия для людей, которые просто нифига не выгодные. Не слушайте ничего, что вам сотрудники салона будут говорить по телефону – все это обман!!! Я сам на своем примере понял, что лучше никогда не иметь дел с этой организацией…Просто я предварительно отзывы в интернете не почитал. Если бы не ленился и зашелся в сеть, то понял бы, что салон из себя представляет. Не повторяйте моей ошибки, не приезжайте сюда!!! Лучше обращайтесь к другим дилерам, только предварительно прочитайте инфу о них в интернете. Сейчас можно легко найти отзывы почти о любой конторе. Нужно только чутка мозгом поработать и чутка опять же времени потратить. Не ленитесь, как я, а то все равно потом придется временем заплатить…Или деньгами, если все закончится для вас печально. Но я, к радости моей, вовремя остановился и решил еще раз все перепроверить. И, как тут уже до меня сообщали, описанное в договоре повторном оказалось отличным от того, что мне обещали в самом начале общения.

    Ответить
  8. Галина:

    Мошенники и эта система их работы, их дистанционная сотрудница Галина Алексеевна Леонова, так она назвалась, ДВА месяца меня одолевала назойливыми звонками, что и кредит одобрен Сбером, и только приезжайте, а как приедете, позвоните, выйду, встречу, я очень удивилась. Уговорила меня, приехала, оказалось кредит не одобрен и только в банке Тинкоф, для моих лет, может быть одобрят кредит, но банк Тинькоф- это очередной лохотрон и он мне не нужен, имею печальный момент с Тинькофом общаться, они через 4 года, как я погасила кредит, подали мировому судье заявление на выдачу судебного приказа, а те и выдали судебный приказ, начали с меня вычеты из пенсии, правда я во время обнаружила лохотрон, Тинькоф, вернули мне деньги. Автосалон Авто Дом — это тот же лохотрон, в кредит машина стоит 500 тыс. руб. а наликом- 1 млн. руб.

    Ответить
  9. Максим:

    Если они вас тоже хотели скидонами своими приманить, то поздравляю, вас обули. Если вы повелись, как я. А я повелся, так как никогда еще не сталкивался с подобным лохотроном. Наобещали мне по телефону продать автомобиль чуть ли не за половину цены. Ну, я подумал, что, вроде автосалон на слуху, не станут так просто обещаниями разбрасываться. А они мало того, что станут, так еще и плевать хотели на собственную репутацию. И теперь у меня вопрос к тем, кто облагораживает это местечко в отзывах. Ребята, вы что курите? Какие «лучшие услуги», как «выгодные цены»? Да тут банально даже врут вам по поводу ценников, о каких дальнейших разговорах и сотрудничестве речь идет??? Автосалон ни капли не соответствует тому званию, которым хочет прикрываться. И нет, это ни разу не официальный дилер, такие представительства себе никогда не позволят подобное обращение с клиентом!!! Я вам просто скажу, что автосалон этот кидалово обычное, и теперь я хотя бы знаю, кому нельзя доверять в Ростове-на-Дону.

    Ответить
  10. Сергей:

    Заказал я тут машину примерно неделю назад, оформлял все, как мне говорила сотрудница – через сайт заказал бронь в чате, скинул ссылку на понравившуюся модель. Меня заверили, что авто прийдет в автосалон со склада в другом городе в течение пары дней. Стал ждать, прошел названный срок, я связался с менеджерами, мне сказали, что пока еще авто не пришло. Попросили еще пару дней посидеть, ведь все равно типа выехать никуда нельзя. Ладно, согласился, просидел еще 2 дня, потом опять позвонил. Ответил уже третий человек, который по какой-то причине не нашел информации о моем заказе. Попросил с часик посидеть подождать, пока он найдет инфу. Окей, просидел, прождал, потом снова набрал…Честно говоря, я уже на этом этапе решил, что дальше не пойду, но хотелось какую-то логическую точку поставить во всей этой истории. Короче, трубку снял уже четвертый человек, который сказал, что заказ нужно оформлять заново, так как у них там какие-то проблемы с базой и информация о брони не сохраняется. В общем, я плюнул на все это дело. Категорически не советую связываться с данной организацией, одни только затраченные нервы будут!

    Ответить
  11. Семён:

    Хотите остаться без своих кровно-заработанных и с бракованным автомобилем? Тогда вам точно в этот автосалон. Там голимый лохотрон! Хотел приобрести новую машину, а получил гамно какое-то. Гарантию мне естественно не выдали. А для чего, если они уже знали что продают брак. Авто выдавали ближе к вечеру, при тусклом свете, так что у меня даже не получилось как следует посмотреть его. А увидеть можно было многое. Передний бампер был с облупленной местами краской. Как потом мне манагер сказал, это они так неловко транспортировали тачку. И ведь это не единственный геморой в Авто Дом. Я недолго смог поездить в комфорте, ходовка стала практически разваливаться на ходу. Приезжаю в сервис и меня обескуражили, тем что ремонт обойдется в 35 000 рублей, и это точно заводской брак. Но так как я купил машину по акции, возврат сделать не возможно.

    Ответить
  12. Олег:

    Искал Ниссан Кашкай и вот наткнулся на Авто Дом, созвонились, узнал про состояние и мне менеджер сказал что автомобиль в идеальном состоянии и я спрашивал что было крашено, ответил что только передний бампер (ну это нормально) и сказал что машина в дтп не участвовала. По приезду я увидел что оттенок одной стороны отличается от другой. Купил отчёт автотеки и оказалось вообще что было два дтп и вся сторона и перед ремонтировался! А ценник не малый, за машину такую сделаную ещё и после двух дтп ценник должен быть ниже тысяч на 200, чем они хотят за якобы идеальный автомобиль!

    Ответить

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *