Автосалон Квант Авто отзывы

Автосалон Квант Авто

Автосалон Квант Авто открылся давненько в Самарской области, в городе Самара по адресу Московское шоссе 18-й км 14А. Много клиентов и покупателей оставили свои отзывы в городе Самара. В дилерском автоцентре доступны кредиты под процент, программа обмена автомобиля трейд-ин.

Адрес: г. Самара, Московское шоссе, 18-й км, 14А

Официальный сайт: https://kvant-auto.ru/

Обсуждение: 23 комментария
  1. Рустам:

    САМЫЙ УЖАСНЫЙ ЭТОТ ДОЛБАННЫЙ!!! Взял себе Лифан Солано там в кредит еще влез. А было это в декабре еще, как раз снега навалило и мороз был такой щипающий за щеки. Приехал туда к ним с женой. Отогревались еще в салоне минут 10. Потом пошли смотреть солано, взял ее в средней комплектации . Оформил кредит там за 3 часа. Первый взнос внес 100тыс сразу, остальные взял на 5 лет. Кредитный договор конечно мне дали не выгодный совсем, и процент большой 20,6% годовых. Это просто капец какой -то, но с этим решил что разберусь уже позже. Самая то беда в том что машина через месяц встала. Полетело сцепление и они мне начали рассказывать, что гарантии нет. Короче страховщикам позвонил и с этими поругался со всеми там. Но машину уже то 10 дней ремонтируют, а я все время это на ногах. Сервис и отношение к клиентам здесь просто никакое. Любимы доводами будут переводить вас в положение виноватого, чтобы снять с себя ответственность — в общем никакой. будьте к этому готовы. Отзывы про этих гавноедов везде подставные!

    Ответить
  2. Костя:

    С дедом своим туда ездил и как оказалось зря. Мы проехали 5 часов в одну сторону из пригорода. Хорошо что моя гранта не подвела. Дед хотел брать логан и вроде же звонил им заранее. Но когда приехали там была всего одна машина. Мы ее то посмотрели и еще пару других. Стали оформлять заявку на кредит. Прождали часа 3 пока ответ пришел. И уже были готовы подписать все. Как нам менеджер сказал, что машину нужно будет ждать еще неделю или две. Это же просто какой то пипец. Дед расстроился сразу и говорит, что сначала подавайте машину потом будут деньги. Но они не согласились, тогда он психанул. И уехали мы в другое место. Зачем так сделал он непонятно совсем. Ведь это же нас оттолкнуло . Ну честно бы сразу объяснили что к чему и как. А то столько времени мы выбирали, ждали и потом бух и все надежды, как стекло о камень рассыпались в разные стороны. Это же просто лохотрон получается, или как ?

    Ответить
  3. Егор:

    Эти менеджеры уже бывалые продавцы сразу берут в оборот всех кто приходит. Поначалу мне казалось, что это учтивость. Но потом я выяснил, что это просто нахальное обслуживание, издевки и навязывание кредита. Но это еще не все сначала я выяснил, что это цена очень хорошая. И меня заверили, что все акции и скидки действуют. А в итоге то оказалось что нет. Накидали мне допуслгуг кучу, еще и страховки различные. Когда пошел кредит оформлять, то уговаривали все подписать не читая. Я все таки решил прочитать все и еще увидел, что процентная ставка завышена 20,2%. Это последняя капля была, которая выбила меня совсем. Таких мин замедленного действия я уже не мог терпеть. Это же все равно, что закапывать себя. Мне то еще детей кормить чем то надо, а не просто платить кредит. И скидки при кредите все отсохли сразу. Короче развод полнейший. Советую отзывы просто читать про этих мошенников!

    Ответить
  4. Семен:

    Вы скорее всего не поверите мне, да и я сам бы не поверил если бы друг мне не сказал. Заехали мы с ним посмотреть на новые машины. Он их где то в яндексе нашел по поиску. И сказал, что цены просто очень классные там видел. Вот и заехали проверить. Начали смотреть весту там. Сели в нее, внутри все классно, все работает . А вот снаружи косяк мы нашли. Передняя правая дверь и переднее правое крыло уже перекрашенные. Так еще и ПТС 2018 года. Тут то мы и смекнули, что здесь происходит на самом деле. Они же старые тачки может после тест драйва, а может после ДТП — восстанавливают и продают, как новые. Вот так все просто оказывается. Менеджер когда пришел начал говорить, что здесь все в порядке. Машины просто на складе стояли где то, а им потом на реализацию отдали. Но кто же им поверит то. Тут уже не отвертеться и нас не переубедить, так как мы то не наивненькие детишки. Понимаем что к чему, поэтому будьте внимательны.

    Ответить
  5. Лера:

    От посещения у меня остались исключительно негативные впечатления. Здесь есть много негативных моментов. Из самых заметных: крайне неудобное расположение; несоответствие заявленному на сайте ассортименту; слишком высокие цены, о которых вы узнаете не сразу. Вот такие дела. При этом ни о чем подобном на сайте не указывается и по телефону не сообщается. Чтобы понять все «прелести» сотрудничества, вам придется потратить свое личное время. Которое в последствии никак не компенсируется. Смело могу рекомендовать НЕ ОБРАЩАТЬСЯ сюда ни при каких обстоятельствах. Сейчас достаточно и других, которые не обманывают покупателей и предоставляют по-настоящему качественный сервис.

    Ответить
  6. Дмитрий:

    Я искренне надеюсь, что мой отзыв поможет другим людям сделать верные выводы по поводу качества работы данного дилера. Точнее, об отсутствии малейшего качества! Когда по телефону с ними общался, то мне подтвердили, что тот ассортимент моделей, которые я вижу на сайте, присутствует у них в салоне. По приезду не увидел ни малейшего процента от всего этого. Максимум стояли в салоне какие-то незнакомые мне бренды, которым доверия я не мог дать совершенно никакого. Ну, посудите сами, сели ли бы вы за руль авто какого-то китайского производителя, который от малейшего соприкосновения со столбом или с другим транспортным средством сминается в консервную банку? А именно такой эффект и происходит при использовании некачественных моделей, произведенных из подобия металла. Короче, рисковать своей жизнью я не хотел, покупая у них такой автомобиль.

    Ответить
  7. МОШЕННИКИ!:

    ЭТО МОШЕННИКИ!!! Я, как бывший сотрудник этого салона, со всей ответственностью вам НЕ РЕКОМЕНДУЮ посещать данную организацию. Работал я при бывшем начальнике, но не выдержал и уволился, когда к управлению пришел другой человек. Точнее, пришла. Дамочка очень молодая и неопытная, ничего в бизнесе не соображающая. Она считала, что все можно решить тупо напором и, предположительно, обманом. Заставляла нас по телефону называть не ту цену на машину, которую она стоит, а меньшую. Чтобы «рыбку не спугнуть», как она выражалась. Я, честно говоря, не стал идти на поводу, а работал, как и раньше – рассказывал про условия честно и открыто. Но потом меня тупо начали травить и выживать, а старший менеджер настойчиво намекнул на то, что мне лучше самому рассчитаться. Так что, такие вот у нас дела там творились. Не знаю, сколько человек моим бывшим коллегам удалось кинуть (некоторые ушли вместе со мной, но парочка остались, даже не думал, что они способны врать, глядя людям в глаза), но я такое отношение скотское к людям никогда не буду поддерживать. Так что, еще раз прошу вас и остерегаю не идти в салон! Если вы цените свои нервы и деньги, то обходите мое бывшее место работы стороной!

    Ответить
  8. Даниил:

    Жестко конечно обманывают с кредитными ставками, обещали очень низкую в пару процентов, а вышла 25% годовых на 7 лет!!! Это ж я две машины такие отдам на их «выгодные» условия! Причём я не один у них сидел такой «лошок» который приехал за выгодными условиями и которого обломали. В чем суть? Обещают одно, по факту другое. Или они уверенны что приехав к ним без их кредита и машины люди не уедут? В общем не знаю повезло ли кому-то, но очень сомневаюсь.

    Ответить
  9. Дима:

    Если хотите чтоб вас как липу обобрали то приезжайте. Я сюда приехал посмотреть новую машину Джили х7 хотел брать, думал все будет круто. Но по факту оказалось совсем наоборот. Посмотрел все машина понравилась, но эту уже купили. Ладно думаю оставлю предоплату в 150тыс, чтобы привезли мне под заказ. Менеджеры мгновенно все оформили я деньги внес в кассу. Обещали в течении 5 дней доставить новую машину мне. Но уже прошло 10 дней машины нет. Ездил туда заверили меня все , что вот вот привезут не стоит беспокоиться. А я то уже 10 день жду и ничего нет. Вот теперь гадаю, как мне деньги забрать. Почитал отзывы в интернете и оказалось , что так они уже многих кинули. Теперь вот с понедельника пойду к юристу, чтобы все грамотно сделать. Я то думал что 90-е уже прошли. А тут оказывается , что нет. Все больше обманщиков становится, но уже с уловками по договору так сказать. Но лжецы и есть лжецы — срам и позор.

    Ответить
  10. Игорь:

    Какие же сладкие отзывы про этот конченный, просто обмазываюсь ими. Сначала. А потом выясняется, что дилер-то дерьмовый во всех смыслах. Выбора тачек практически никакого нет, а те модели, которые продаются, имеют определенные проблемы. Осматривал у них несколько вариантов, которые сначала мне казались вполне разумными и доступными. Так у большинства оказались браки, то с кузовом, то с комплектующими. Я просто офигел, когда на корпусе БМВ нашел ржавчину. Ржавчину, Карл! Это ж насколько нужно наплевательски к своей работе подходить, чтобы вот такие машины выставлять на продажу на самом видном месте? Вам это может показаться бредом, но факт есть факт. Можете сами к ним поехать и все увидите своими собственными глазами. Хотя я бы вам вообще не советовал обращаться, так как могут скрыть проблемы, а вы их упустите. И будете потом по мастерским за свой счет кататься. Оно вам надо?

    Ответить
  11. Костя:

    Когда я собирался машину покупать, то столкнулся с проблемой. Планировал взять Мазду, связался с представительством бренда. Продиктовал номер кузова, и выяснилось, что в машине есть заводской брак двигателя. Конечно же, мне об этом сами сотрудники дилера не удосужились сказать. Подумали, что смогут мне спихнуть хламную тачку, с которой я бы сам потом мудился. Когда я ткнул в морду эту инфу манагеру, чел начал оправдываться, мол, все они исправили. Потребовал доказательств. А доказательств не было. Товарищи даже не удосужились предложить мне тест-драйв автомобиля. Представляете? Для всех других это в порядке вещей (тестирование модели в смысле), а эти дельцы хотели на дурачка съехать. После такого отношения я никогда не буду больше с ними работать. Реклама вся – ложь сплошная, машины продаются тут с браком, запомните!

    Ответить
  12. Максим:

    Поганное место. в Самаре таких полно я смотрю стало! Людей дурят, последние деньги обдирают!! Мошенники!!!

    Ответить
  13. Алексей:

    Уроды! Найдут кучу отмазок, лишь бы снять с себя ответственность. За рекламу они не отвечают, это все рекламщики виноваты. Цены, заявленные на сайте публичной офертой не являются. Все что нам говорили по телефону, они тоже не имеют к этому никакого отношения, это оказывается мы общаемся с простыми сотрудниками контактного центра. А почему тогда они представляются нам менеджерами по продажам? Получается, что нам везде дается ложная информация. А я считаю, что вся эта информация заведомо ложная! И все они работают в одной связке! И нечего спихивать на кого-то. То, что клиенты отовсюду едут, выгодно только дилеру. Поэтому нас всячески и заманивают, а потом типа они не при делах и никого не обманывали. Так разберитесь тогда, ёпта! Наладьте уже совместную работу! Чтобы люди зря к вам не приезжали, не теряли время и не надеялись!

    Ответить
  14. Аврам:

    Закрыл глаза на некоторые моменты при сделке, потому что выгодную цену обещали, в итоге поплатился и деньгами и нервами. Иными словами лоханулся(

    Менеджер сволочь, так красиво врал, что я поверил. Машину показали только мельком, ну я подумал, новая, что я ней будет, по цвету, по комплектации, все в порядке, и цена! что самое главное, цена была что надо. Тут еще менеджер накалял обстановку, мол еще один покупатель на подходе, он уже и задаток сделал, а продают мне, я вроде как первый позвонил и приехал. Ну в общем вот так, хитростью меня и заманили, сделал предоплату и только после этого узнал реальную цену. Хотел отказаться от сделки, да не тут то было, по договору нехилую неустойку начислили. И что интересно, я в салоне долго торчал, но вот другого покупателя на эту тачку так и не увидел. Понял, что меня окончательно развели, отчего еще больше расстроился. Да делать уже нечего было, купил машину с бешеной переплатой, о чем 100 раз пожалел. Не рекомендую у них покупать, радости от покупки не ощутите, это однозначно, одни расстройства.

    Ответить
  15. Артём Фистов:

    Очень неплохой автосалон. Больше понравился из-за скорости оформления, не тянут резину. Я договаривался что приеду в определенное время 12 часов дня, просил чтобы все подготовили для трейдина по старой машине, ну то есть чтобы сразу можно было загонять на смотровую площадку и тест-драйва, чтобы сразу проверить как ведет себя на дороге выбранный мной Pajero Sport New в комплектации Invite. Так что когда доехал до, меня уже ждали. Пунктуальность и точность я сам очень уважаю, поэтому оценил это в них. Мою машину оценили по средней рыночной стоимости, я был один хозяин, документы в порядке, так что проблем с обменом не возникло, как я и рассчитывал. Тест драйв меня тоже полностью устроил, большая , а главное надежная машина, очень удобный салон, то что мне и требовалось.
    Доплата была наличкой, о том трудно или легко оформить кредит я сказать не могу.

    Потратил в общем не больше трех часов, считаю вполне нормально уложился, думал, что даже дольше придется провести у них.

    Ответить
  16. Дима:

    В САМАРЕ МОШЕННИКИ!! Менял автомобиль по трейд ин и оформлял новую машину в автокредит у этого дилера, и попался на развод. Сейчас расскажу как действуют эти аферисты, а вы послушайте, чтобы не попасть так же как и я. Когда привез свою Ладу Приору, то не ожидал что мне так дорого его оценят, думал что получу тысяч 150, а менеджер сказал что по итоговой оценке мне дадут 200 тысяч рублей. Ну я счастливый тут же подписал договор о передаче автомобиля и заключил кредитный договор. Но только халявы не бывает. Взамен я выбрал Датсун он-до и после подписания всех бумаг, которое длилось довольно долго, я смог получить наконец то ключи от своей новенькой машины. Я ее забрал и уехал домой. А вот утром был очень шокирован . Кредит оформили под 23 процента, и это вместо оговоренных 6. Страхование жизни 90 тысяч, А цена Датсун составила 721 тысяча рублей, вместо обещанных 523 тысяч рублей. Да еще и мне не выдали гарантию, что тоже очень плохо. Вот это лохотрон!!! Хочу наказать этих уродов, правда пока не знаю как, если есть еще пострадавшие, то прошу написать мне в личку, будем думать о коллективной жалобе.

    Ответить
  17. Руслан:

    Даже не думайте заезжать иначе попадётесь и вас возьмут в оборот. Реально, только попробуйте дать им ваш номер так будут каждый день трезвонить что приезжайте, у нас все тип-топ, все машины есть, условия кредита просто сказка ждём вас! Не бывает так все идеально конечно, но там уж совсем не идеально. Сотрудники пытаются вывести вас на оформление кредита любыми путями типа скидки или только сегодня такой процент и т.д ах да, чуть не забыл про процент, никаких там 5% нет и возможно не было! Пока я был вот нам двоим давали 20 и 22%, хотя врали что будет 5%, зря потратил два часа на ожидание одобрения от банка! Они ещё такие пол вам одобрено, поздравляем, оформляем? А по поводу процента умолчали я потом спрашиваю так какой конечный процент то одобрили, они говорят 22, я в шоке сразу отказался и уехал!

    Ответить
  18. Влад:

    Очень отвратительный Квант Авто!!! Разводят на раз-два!!! А дело вот в чем: по телефону одобряют кредит, приезжаешь в Квант Авто и отказ по формальному признаку!!! Ладно ещё в одном городе живет человек, а если иногородний ???Для чего им это надо ,непонятно! Для будущих клиентов(если такие будут), совет-пока не пришлют документы (сканы) оформленные по вашему паспорту, на тратьте на них время!!

    Ответить
  19. ВРАНЬЁ!:

    Об этом я могу написать многое, но только плохое. Сейчас объясню почему. Попав к ним на сайт видишь неплохие цены на машины и маленькую процентную ставку по автокредиту. Но приезжаешь и сталкиваешься совершенно с другим. Я тоже чуть было не влип в их аферу, но вовремя понял что меня хотят развести. Когда я выбрал машину и должен был ставить подпись на документах, то мне дали четыре листка договора. Мне это стало подозрительно. Решил внимательно все прочитать, менеджер стал меня торопить и говорить что там все одинаково. Но нет, во втором экземпляре было написано что я согласен на оплату дилерской комиссии. Я разорвал договор и уехал оттуда.

    Ответить
  20. Виктор:

    Полдня мне тут промывали мозги, так в итоге ничего и не купил. На сайте вся туфта написана, по факту тут ни машин нет нормальных, но обслуживания. Менеджеры работают непрофессионально. Точнее, они профессионалы, но только в плане разводняка клиентов. Уже сколько раз я на таких товарищей попадался, и все думаю, что очередной дилер окажется хорошим и, что самое главное ЧЕСТНЫМ! Но, видимо, понятие чести для наших отечественных организаций отсутствует напрочь. Все хотят срубить бабла с человека, который деньги честным и тяжким трудом зарабатывал. Обидно просто, что постоянно на таких уродов натыкаешься((( Ребят, посоветуйте нормальный. Только так, чтобы вы там сами были и были уверены, что компания надежная! Если можно, напишите в личку, буду вам очень признателен за помощь!

    Ответить
  21. Марсель:

    Ни одного достоинства, мною не было замечено. Менеджеры врут на каждом шагу. Специально не договаривают о том что без дополнительных опций автомобиль не продается. Я приехал что бы купить здесь новую машину. Менеджер был сама любезность, все подробно рассказал, а потом, когда я определился с выбором, принес на подпись предварительный договор, я его подписал и заплатил деньги, а после оказывается что я еще должен буду отдать еще такую же сумму. Отказаться от покупки невозможно, тогда уже ранее внесенная сумма полностью сгорает, таковы условия договора. Бороться с этим беспределом невозможно, у этих аферистов все куплено. И приходится бедным клиентам или оформлять кредиты или занимать у знакомых эти деньги, что бы все таки выкупить свою машину. В моем случае это был кредит. Негодяи!!! Желаю им поскорее обанкротиться!!! А это случится очень скоро, ведь люди читают отзывы и никто не захочет оказаться обманутым!

    Ответить
  22. МОШЕННИКИ!!!:

    Когда сотрудничаешь с автодилером, ожидаешь от него профессионализма. Но в случае с данной организацией речь идет скорее о профессиональном кидалове. Они умудрились даже с банками намутить серых схем, чтобы отмывать деньги клиентов, не отходя от кассы. Придумали несколько контор липовых, о которых вы даже ни разу в жизни не слышали. Делаете туда просто переводы, потом они просто пропадают в неизвестном направлении. Лучше не рискуйте, вы потом реально концов не отыщите, если возникнут какие-то проблемы. Вас еще и прижать могут за то, что заподозрят в том, что участвуете в схеме. Я вас предупредил.

    Ответить
  23. Валерий:

    В детстве мы все мечтаем попасть в сказку, но когда тебе уже давно за 30 в реальной жизни встречать сказочников совсем не хочется. К сожалению, с таковыми я недавно столкнулся. Если хотите украсить свои уши отборной лапшой – обращайтесь! Изучив их сайт, поехал в салон, познакомиться с ассортиментом, так сказать, воочию. Тем более цены на авто указаны очень приятные. Но по приезду миленькая девушка-менеджер округлила свои и без того большие глаза и заверила меня в том, что я неправильно все понял или это был вообще не их сайт, не дураки ж они в конце концов новые машины за копейки реализовывать… В прочем, в адекватности сотрудников салона я усомнился, развернулся и поехал искать другой! В этом явно ничего хорошего мне не светило.

    Ответить

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *