Автосалон АЦ Океан отзывы

Автосалон АЦ Океан в городе Оренбург открылся и предлагает большие скидки на новые автомобили Европейского, Китайского и Российского производства. В автосалоне так же доступен автокредит, программа трейд-ин. Желаем вам приятной покупки, в противном случае вы можете оставить отзыв на нашем сайте. Так же на нашем сайте вы можете посмотреть отзывы про другие автосалоны.

Адрес: г. Оренбург, Загородное шоссе, 13/7

Телефон: +7 (3532) 48-70-68

Официальный сайт: https://ac-okean.ru/

Обсуждение: 11 комментариев
  1. Денис:

    Аферюги это и жулики натуральные!! Ни чего не боятся и дурят людей на чем только можно!!! Машины в кредит продают по завышенным ценам! ВРУНЫ И МОШЕННИКИ!

    Ответить
  2. Николай:

    Уж не знаю, с какими там 20 банками России этот дилер сотрудничает, но лично мне кредит прилетел от какого-то нонейма, под 23 процента годовых. Не условия, а настоящая каторга получается. Мало того, что обещали мне не больше 8 процентов, а вышло 23, так еще и контора какая-то непонятная, о которой я ни разу в жизни не слышал. В общем, автосалон – это стремный автосалон, который работает с такими же стремными банками. Не знаю, стоит ли сюда обращаться за покупкой авто за наличку или с переводом с карты, но вот в плане кредита я бы тут никогда на вашем месте не стал оформляться. А то еще попадете в какую-нибудь мутную историю, и тупо будете лет пять пахать на этот кредит. Как я вижу отзывы других людей, в других моментах тоже у салона проблемки обнаруживаются. После такого я понимаю, что автомобиль стоит покупать только у официального дилера. Да и в кредит лучше вообще не влезать, а привезти машину по трейд-ину, если она у вас есть. Такие вот дела.

    Ответить
  3. Денис:

    Я недоволен. По факту мне продали автомобиль намного дороже, чем продают официалы. Заманивают выгодными ценами, а сами потом пихают всё что можно. Досадно то, что все неприятные нюансы всплывают после внесения предварительной оплаты и заключения договора, что загоняет покупателя в угол, ведь в дальнейшем в случае отказа от сделки придется выплачивать неустойку. И как бы получается, что дилер прав, хотя и понятно, что все эти хитрые ходя были придуманы и продуманы специально и покупателя целенаправленно вели в ловушку, с целью наживы. То есть тут как не крути, а платить придется, а в случае отказа так вообще ни за что, а суммы приличные. Ну вот так и я, в итоге решил лучше уж купить автомобиль, пусть и далеко по неприятной стоимости, чем вообще без ничего остаться. Своей правды доказать не получится, как не старайся, обман очевиден, а сделать ничего нельзя, сотрудники алчные, лживые, изворотливые, в общем дилер недостойный.

    Ответить
  4. Виктория:

    Сволочи, одним словом. Позвонила в салон, спросила, есть ли Крета в базовой комплектации черного цвета. Мне сказали, что да, можно забирать хоть сегодня. Я, радостная, помчалась в салон, и что вы думаете? Креты нет! Вместо нее стоят какие-то развалюхи, которым уже давно пора на свалку. Развели меня по полной, отпрашивалась с работы специально, думала быстро все сделаем…Ага, щаз.

    Ответить
  5. Динара:

    Ужас, настолько нагло кидают людей, что я в шоке! Приехала в салон, ждала пока мою заявку рассмотрят. При мне парень с девушкой подошли на ресепшен и буквально матом обложили дамочку, которая с ними общалась. Оказалось, что им уже месяц не возвращают деньги за автомобиль, который пообещали доставить со склада через несколько часов. В АЦ Океан им говорят, что этот платеж возврату не подлежит, значит, что присвоили деньги ни за что! Я оттуда буквально выбежала, ну их нафик, еще и меня подставят.

    Ответить
  6. Валерий:

    Меня зовут Валерий, я стал жертвой мошенников из АЦ Океан. Подписал у них кредитный договор, мне обещали привезти машину через пару дней. Уже прошло несколько месяцев, машины я так и не увидел!! Названиваю им каждый день, постоянно кормят завтраками. И их совершенно не смущает, что я уже внес платеж за тачку, которую даже не щупал! Теперь мне ясно видно, что деятели кидают на бабки и уже боюсь представить, какой они мне хлам подсунут. Если вообще что-то дождусь!

    Ответить
  7. Людочка:

    Бесят меня такие ребята, которые говорят одно, а по факту предлагают совершенно другое. Оставляла на сайте заявку на Киа Прайм в красном цвете. На следующий день приехала за машиной, а на стенде стоит белая, да еще и в какой-то странной комплектации. Оказалось, что мою «буквально сегодня купили», но мне могут предложить другие модели по цене в 2 раза выше. Нет, спасибо.

    Ответить
  8. Виталий:

    Бардак полный в этом АЦ Океан! Ездил к ним за машиной, которая приглянулась на сайте. Стояла на нее солидная скидка, но в самом салоне даже ценников на тачках нет. Это получается, что менеджеры могут вам назвать совершенно рандомную цифру, как со мной и случилось. Стоимость машины неожиданно выросла в полтора раза, а потом еще говорят, что таких предложений я больше нигде не найду. Конечно, такого надувательства больше нет нигде!

    Ответить
  9. Эдик:

    АЦ Океан утверждает, что присутствует на рынке с 2009 года. Господа, кто-нибудь из вас видел эту контору несколько лет назад? Я постоянно кручусь в сфере авто, многие годы в бизнесе, и ни разу до начала прошлого года не слышал о такой организации. Говорят, что они официальный дилер зарубежных брендов. Не верьте этому бреду, о них ни одна нормальная компания даже и не слышала! Доверять им нельзя, раз они уже даже в представлении своего имени не гнушаются обмана!

    Ответить
  10. Петр:

    АЦ Океан – это матерый лохотрон, которому верить нельзя! Смело можете умножать цены на тачки на два от тех, что у них на сайте стоят. Ни о каких подарках можете даже не мечтать, здесь вас обдуривают на всем, чем можно! Думал, что уже давно по столице таких деятелей повыводили, но находятся еще тараканы, которые только и мечтают развести покупателей на бабки. Не ведитесь!

    Ответить
  11. Арсен:

    Действуют эти ребята по давно известной схеме: заманивают вас, обещая подыскать именно ту машину, которая нужна, а потом утверждают, что такой нет и, типа, можете посмотреть вот те варианты, дороже на 200-300 тысяч. Некоторые даже покупают, влезают в кредиты, так как хотят из салона хоть с какой-то покупкой уйти. Вот и становятся жертвами кидал из-за поспешности. Внимательно относитесь к таким компаниям!

    Ответить

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *